Конференции и семинары

Конференции 2022-2023 учебного года

VIII Всероссийская научно-практическая конференция имени В.Н. Русанова  «Русановские чтения» 13-14 октября 2022г.

Программа VIII Всероссийской научно-практической конференции имени В.Н. Русанова  «Русановские чтения»

СБОРНИК материалов VIII Всероссийской научно-практической конференции имени В.Н. Русанова  «Русановские чтения»

Межмуниципальная конференция "Педагог. Семья. Ребенок" 27 октября 2022г

Программа межмуниципальной конференции "Педагог. Семья. Ребенок" 27 октября 2022г