Конкурсы 2022-2023 учебный год

Муниципальный конкурс среди классных руководителей на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия. Сборник «Методическая копилка»

Сборник материалов муниципального профессионального конкурса «Эссе. Призвание – социальный педагог»

Сборник материалов муниципального конкурса методических и дидактических пособий «Финансовая грамотность – путь к успеху»

Положение о муниципальном смотре - конкурсе методических и дидактических средств обучения в 2023г.  «Созвездие игр»

Положение о муниципальном смотре - конкурсе цифровых образовательных ресурсов «Цифра в образовании»

Положение о муниципальном конкурсе среди классных руководителей на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия

Положение о Краевой Олимпиаде для школьных библиотекарей общеобразовательных организаций

Положение о   межмуниципальном конкурсе буклетов «Готовимся к ГИА»