Уже 5 лет школьные психологи проводят осенние и весенние недели психологии, насыщенные интересными мероприятиями. Объединяют всех участников образовательного процесса — от дошкольников до старшеклассников, педагогов и родителей.
В этом году 6 мая, в рамках ММО, прошёл круглый стол, где коллеги делились своим опытом и лучшими практиками.
Что было на встрече?
Психологи Е.В. Жуланова, О.И. Полыгалова, Н.Н. Кожина, М.А. Мячкова и Ю.И. Емельянова представили свои эффективные мероприятия.
Особое внимание уделили развитию навыков общения и созданию благоприятного социально-психологического климата в школе.
Почему это важно?
Такие встречи помогают сделать школьную среду более дружелюбной, открытой и поддерживающей для всех!