23 апреля 2026 года МБОУ «ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова» организовала и провела муниципальное мероприятие для обучающихся 9-х классов школ муниципалитета в формате Своя игра «ОГЭ-ГЕО-2026». На муниципальную игру по географии собрались 5 команд выпускников 9-х классов из всех городских школ округа. Соревнование прошло интересно и позитивно!
Благодарим за участие педагогов и ребят всех школ!
Благодарим организаторов и авторов игры – учителей- географии Решетникову Наталью Борисовну и Котельникову Ирину Владимировну.
Поздравляем призеров:
МБОУ «СОШ №4 г. Осы» - 3 место;
МБОУ « ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова» - 2 место;
Поздравляем победителя:
МБОУ «СОШ № 3 г. Осы» - 1 место!