8 апреля делегация педагогов Осинского муниципального округа посетила краевой семинар-практикум "Цифровая образовательная среда как средство повышения эффективности обучения" в г. Чернушка.
Цель мероприятия: повышение цифровой компетентности и методическое сопровождение педагогов. Методисты Осинского методического центра Ижбулатова К.А., и Окулова В.П. представили опыт работы нашего округа в данном направлении по теме: "Системная работа над совершенствованием цифровых навыков педагогов Осинского МО".